Дебальцево, 23 апр – ДАН. Российская певица Юлия Чичерина не жалеет, что из-за выступлений на Донбассе лишилась симпатий радикально настроенных жителей Украины. Об этом она сегодня заявила корр. ДАН.

«Я вынуждена была "послать в баню" радикально настроенных музыкальных слушателей с Украины, которые долгое время поливали грязью мое творчество из-за того, что я даю концерты на Донбассе. Я не жалею, что рассталась с этой частью своих слушателей», - сказала артистка, которая прибыла в ДНР для участия в двух рок-фестивалях.

«Я объявлена на Украине в розыск, но даже это не помешает мне нести любовь жителям Донбасса, - добавила Чичерина. - Я полюбила этот край. 9 мая я выступлю с концертами на территории ДНР».

Сегодня планируется выступление Чичериной на фестивале радиостанции «Новороссия Rocks» вместе с основателем группы "Агата Кристи" Вадимом Самойловым и группой "7Б", а также рок-исполнителями из ДНР. На следующий день российские звезды выступят на фестивале "ДНРок", который пройдет на центральной площади Донецка по случаю Международного дня солидарности молодежи.

https://www.youtube.com/watch?v=7XIM54tyXcw