Донецк, 30 мая – ДАН. Команда управления по борьбе с организованной преступностью МВД ДНР во второй раз подряд одержала победу в турнире по мини-футболу на Кубок министра внутренних дел, который прошел в минувшие выходные. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства.

«Третье место в турнире заняла команда Академии внутренних дел, на второй ступени пьедестала расположилась сборная Государственной автоинспекции, а главный приз соревнований достался команде Управления по борьбе с организованной преступностью МВД ДНР», - сообщили в пресс-службе.

По данным МВД, розыгрыш трофея длился на протяжении двух дней – 28 и 29 мая. В соревнованиях приняли участие 16 команд, представляющих крупные структурные подразделения полиции.

«Правоохранители показали на поле высокий командный дух и отличную физическую форму. Страсти на поле кипели нешуточные, но турнир прошел в полном соответствии с принципами «Fair play» (честная игра с англ. – прим. ДАН)», - отметили в ведомстве.

Добавим, что это уже второй в истории Донецкой Народной Республики розыгрыш Кубка министра внутренних дел по мини-футболу. Обладателем трофея в 2015 году стала также команда УБОП. *тм*мк*ъъ