1. Просветительские вебинары для педагогов Республики

В субботу, 5 февраля, в рамках интеграционной программы Русского центра преподаватели школ городов и районов ДНР подключатся к двум образовательным вебинарам:

14:00 – международный вебинар «Психологическое просвещение субъектов образовательного процесса» учебно-методического портала издательства «Учитель». Ссылка для участия

17:00 – вебинар «Создание «Школы для родителей» в образовательной организации» международного педагогического портала «Солнечный свет». Ссылка для участия

2. Онкологи ДНР присоединятся к научно-практической конференции о передовых методах борьбы с опухолями

В субботу, 5 февраля, в рамках интеграционной программы Русского центра онкологи учреждений здравоохранения ДНР примут дистанционное участие в научно-практической конференции Московского международного онкологического центра, приуроченной ко Всемирному дню борьбы с онкологическими заболеваниями.

Специалисты познакомятся с новейшими технологиями диагностики и борьбы с онкологическими заболеваниями и смогут получить подробную информацию о новых технологиях лечения онкологических заболеваний, предоставляемых Московским международным онкологическим центром.

В рамках конференции будут представлены практические доклады высококвалифицированных экспертов и организованы дискуссионные площадки для обсуждения возможностей борьбы против злокачественных заболеваний.

Источник: пресс-служба Русского центра