1. Вебинары для учителей от российских издательств

Во вторник, 9 ноября, в рамках интеграционной программы Русского центра педагоги городов и районов Республики при содействии коллег из Москвы и Московской области подключатся к семи образовательным вебинарам.

Вебинары издательства «Бином. Лаборатория знаний»:

11:00 – «Узнаю мир! Планирование работы по познавательному развитию детей 2-3 лет». Ссылка для участия

14:00 – «Возможности непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г. Петерсон (1-4 классы) для формирования учебной самостоятельности младшего школьника. Часть 2». Ссылка для участия

Вебинары издательства «Просвещение»:

15:00 – «О формировании понимания младшими школьниками действий с информацией как системы «элементарных действий» с ней». Ссылка для участия

15:30 – «Школа для учителя: «Азбука экологии». Часть 2». Ссылка для участия

15:30 – «Как сказать о неудаче, но не потерять при этом свой авторитет?». Ссылка для участия

17:00 – «Учу стихи сам». Ссылка для участия

18:00 – «Школа профессий. Маркетолог». Ссылка для участия

2. Участие медиков ДНР в XXII Межрегиональном медицинском форуме акушеров-гинекологов Приволжского федерального округа «Неделя женского здоровья — 2021»

В период с 9 по 10 ноября в рамках интеграционной программы Русского центра специалисты медицинских учреждений Республики в онлайн-режиме подключатся к форуму с участием коллег из Нижегородской области.  

XXII Межрегиональный медицинский форум акушеров-гинекологов Приволжского федерального округа «Неделя женского здоровья — 2021» пройдет в Нижнем Новгороде 9 и 10 ноября.

Программа форума включает пленарные заседания, междисциплинарные симпозиумы для акушеров, тематические заседания по гинекологии с разборами клинических случаев, а также консультативные семинары «Школа здоровья» для беременных и молодых мам.

Источник: пресс-служба Русского центра