Донецк, 19 июл – ДАН. Участник Comedy Club в Ростове-на-Дону Марк Сергиенко 11 августа выступит в Донецке по случаю празднования второй годовщины создания в ДНР юмористического проекта Comedy Show «Жажда смеха». Об этом сегодня на пресс-конференции в ДАН сообщил руководитель проекта Антон Молодецкий.

«Comedy Show 11 августа исполняется два года. Мы готовим качественную юмористическую программу. Самая главная и радостная новость – мы наладили контакты с Российской Федерацией, вышли на представителей Comedy Club в Ростове-на-Дону. Так, у нас на годовщине выступит один из участников - Марк Сергиенко», - рассказал Молодецкий.

Он добавил, что российский комик подготовил новую программу, которая будет представлена в Донецке впервые. Кроме того, на площадке выступят шесть юмористов из Донецкой Народной Республики. Мероприятие состоится 11 августа в 16:00 в столичном ресторане «Какаду». В рамках программы запланированы конкурсы и розыгрыши призов среди зрителей.

Отметим, что на счету проекта Comedy Show «Жажда смеха» порядка 50 выступлений. В планах – проведение концертов на площадках России.*нм*рб