Донецк, 23 окт – ДАН. Спортсмен из Донецка занял второе место на Открытом чемпионате по бадминтону «Октябрины» в РФ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

«В городе Орехово-Зуево Московской области состоялся Открытый чемпионат по бадминтону «Октябрины». Спортсмен из Донецка Андрей Пасичный стал серебряным призером соревнований, выступив в «Парной игре»», – сказали в пресс-службе.

Там добавили, что помимо команды Донецкой Народной Республики, в турнире приняли участие около 200 спортсменов из нескольких регионов Российской Федерации. В ходе чемпионата все участники соревновались в трех категориях – «Микст», «Парная игра» и «Одиночная игра». В первой сборная ДНР в составе двух спортсменов заняла пятое место.