Донецк, 7 июл – ДАН. Пять творческих молодых людей из ДНР примут участие в Московском областном молодежном форуме «Я – гражданин Подмосковья» в пятидневной смене «Творчество. Медиа». Об этом сегодня корр. ДАН сообщала одна из участников поездки, сотрудник информационного отдела администрации Горловки и телеведущая София Щербий.

«С 7 по 11 июля мы примем участие в молодежном образовательном форуме «Я – гражданин Подмосковья», смене «Творчество. Медиа». Я приехала как журналист, и со мной еще актер, вокалистка и двое танцоров», – сказала собеседница агентства.

Она добавила, что в ходе форума планируются мастер-классы и квесты. Мероприятие пройдет в палаточном городке на территории зоны отдыха «Любляна» в Егорьевском районе Подмосковья.

Отметим, что в рамках форума «Я – гражданин Подмосковья» предполагается такие смены: 3-7 июля – «Оргсмена», 7-11 июля – «Творчество. Медиа», 11-15 июля – «Карьера. Инновации. Предпринимательство», 15-19 июля – «Студенчество. Молодежное самоуправление. Молодые политики», 19-23 июля – «Экология. ЗОЖ. Спорт. Патриотика». *ев*сж*нк