Донецк, 5 фев – ДАН. Популярный российский комик, участник развлекательных шоу на телеканале ТНТ Антон Шастун выступит в Донецке в сентябре текущего года. Об этом сегодня на брифинге в ДАН сообщил резидент Comedy Show «Жажда Смеха» Ярослав Донуца.

«Скоро будет уже шестая годовщина комедийного проекта «Жажда смеха», каждый год по этому случаю проходит большой концерт. Так, в сентябре 2021 года к нам приедет коллектив комиков во главе со звездой телепроекта «Импровизация» с канала ТНТ – Антоном Шастуном», – сказал Донуца.

Он добавил, что помимо этого, запланировано проведение ряда юмористических концертов. Ближайший импровизационное шоу под названием «Битва шокеров» состоится в воскресенье, 7 февраля, в Донецке. Следующее мероприятие с участием российского комика Руслана Мухтарова пройдет в апреле. На разогреве у юмориста выступят стенд-ап комики из ДНР, ЛНР и Ростова-на-Дону.

Также в брифинге приняли участие резиденты Comedy Show «Жажда Смеха» Никита Бардашевский и Дмитрий Севрюк.

Проект «Жажда смеха» основан в Донбассе в августе 2015 года. За это время участники комедийного шоу неоднократно делили сцену с известными в мире юмора артистами из РФ. *оя*гж