Донецк, 23 ноя – ДАН. Каратисты из ДНР завоевали две бронзовые и две серебряные медали на Всероссийском турнире по киокушинкай каратэ «Кубок Черного Моря» в Краснодаре. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма Республики.

В абсолютной весовой категории свыше 90 кг среди мужчин бронзовым призером стал Константин Иноземцев. Среди женщин серебряные медали у Анны Фединой и Александры Городковой. Еще одним обладателем бронзового трофея стал Никита Лянник, который завоевал свою медаль в весовой категории до 50 кг среди юношей 14 – 15 лет.

Всероссийский ежегодный турнир по киокушинкай каратэ «Кубок Черного Моря" проходил с 20 по 23 ноября в Краснодаре. Участниками первенства стали спортсмены из 21 региона Российской Федерации от 8 лет и старше. Поединки проходили в разделах кумите (поединок) и ката (формальный комплекс) среди детей, юношей, девушек, а также мужчин и женщин. Республику на соревнованиях представляли 20 спортсменов. *оя*пг*ъъ