Донецк, 28 окт – ДАН. Спортсмены из ДНР стали призерами соревнований по вольной борьбе в Краснодарском крае России. Об этом сегодня в ДАН рассказал первый заместитель министра молодежи, спорта и туризма Александр Громаков.

«Команда по вольной борьбе из ДНР участвовала в турнире на призы главы Белореченского района в Краснодарском крае. В этих соревнованиях наши спортсмены очень хорошо проявили себя – завоевали два призовых места», - сказал Громаков.

Замминистра уточнил, что призовые места на соревнованиях удалось занять спортсменам из Тельмановского района и Ясиноватой. Сергей Шишман занял второе место в весовой категории «120 кг», Константин Нетриба завоевал бронзу в категории «69 кг».

Турнир на призы главы Белореченского района (Краснодарский край, РФ) проходил в райцентре 25 и 26 октября текущего года. Помимо местных спортсменов, в состязаниях приняли участие ребята возрастом 16-17 лет из Ставропольского края, Чечни, Адыгеи и Дагестана. *тб*мк*нк