Донецк, 27 авг – ДАН. Конкурс «Опора Донецкой Народной Республики» позволит активным гражданам ДНР заявить о себе и максимально реализовать свой профессиональный потенциал. Такое мнение высказал сегодня ДАН глава администрации Горловки Иван Приходько.

«Данный конкурс позволит гражданам Республики в полном объеме реализовать свой профессиональный потенциал, а Республика получит высококлассных специалистов», - сказал он.

Он добавил, что участники конкурса смогут применить свои способности для продвижения по карьерной лестнице.

«Уверен, что каждый участник сможет убедиться в действенности и эффективности карьерного роста, достигнутого своими знаниями, умениями и навыками, - подчеркнул Приходько. -  На собственном примере могу смело заявить, что благодаря усердию, трудолюбию и целеустремленности, можно добиться любых намеченных целей и воплотить в жизнь самые амбициозные планы и проекты».

Напомним, что регистрация на конкурс «Опора ДНР» ведется на онлайн-платформе oporadnr.ru. Прием заявок открыт до 15 сентября. В конкурсе могут принять участие все желающие возрастом от 18 лет. При этом более 300 человек уже подали заявки. Детали по телефону: 071-482-26-46 или на сайте конкурса. *оя*гж