Дорогие женщины!

От всей души поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

В этот особый день мы, мужчины, признаемся в любви всем нашим дорогим и любимым женщинам – бабушкам и внучкам, матерям и сестрам, женам и дочерям, и посвящаем все наше внимание и признательность Вам, хранительницам семейного очага и благополучия.

Мы выражаем свое восхищение и бесконечную благодарность за Вашу преданность и душевную красоту, за то, что всегда остаетесь надежной опорой в самые трудные времена, дарите нам свое вдохновение, мудрость и душевное тепло.

Милые женщины, мы гордимся Вами и говорим спасибо за Ваш добросовестный труд и беззаветное служение Отечеству. Особую признательность мы выражаем нашим уважаемым женщинам-ветеранам, участницам Великой Отечественной Войны, а также героиням наших дней, женщинам-воинам и труженицам тыла, бившимся за свободу и независимость Донецкой Народной Республики. Низкий Вам поклон за мужество, отвагу, жертвенность и патриотизм, за то, что в самые тяжелые минуты вдохновляли нас на ратные подвиги и героические поступки.

Хочу еще раз поздравить Вас с праздником, пожелать Вам крепкого здоровья, любви, счастья и семейного благополучия, мира Вам и Вашим близким! Пусть сбываются все Ваши мечты, пусть на сердце будет радость, а в душе всегда будет весна!

С праздником!

Глава Донецкой Народной Республики

Александр Захарченко