Донецк, 19 ноя – ДАН. Часть жителей Киевского района Донецка будут отключены от теплоснабжения и горячего водоснабжения с 19 по 21 ноября из-за ремонта коммуникаций. Об этом сегодня сообщил глава администрации города Алексей Кулемзин.

«В связи с проведением аварийных ремонтных работ в технологическом тоннеле котельной «Ионина» по замене участков теплоносителя диаметром 720 мм и 530 мм с 13:00 19 ноября до конца дня 21 ноября без теплоснабжения и горячего водоснабжения останутся некоторые потребители Киевского района», - отметил градоначальник.

Уточняется, что тепло и горячая вода будет отсутствовать по ряду адресов на улицах Артема, Челюскинцев, Университетской, Тренева, Советской, Собинова, Северской, Савченко, Россини, Поповича, Наметкина, Кутузова, Ионина, Звягильского, Гулиа, Гаражной, Брюсова и Батищева, а также по Киевскому проспекту. Детальнее со списком адресов можно ознакомиться на сайте столичной мэрии. 

Кулемзин подчеркнул, что потребителям будет выполнен перерасчет по оплате услуг отопления и горячего водоснабжения за период их отсутствия. 

***

Следите за последними новостями в телеграм-каналах: «ДАН – Главное» и «ДАН – все новости».