Донецк, 26 мая – ДАН. Отчетный концерт по итогам сезона юмористического проекта Comedy Show «Жажда смеха» пройдет 10 июня в столице Донецкой Народной Республики. Об этом сообщили в пресс-службе организации.

«Главный отчетный концерт от Comedy Show в Донецке состоится 10 июня. Это мероприятие, которое должен посетить каждый ценитель качественных шуток. После этого вечера вы гарантированно измените свое представление о юморе в Донбассе», - говорится в сообщении.

Отмечается, что для концерта собран лучший юмор сезона: отборные шутки, полюбившиеся публике номера. Организаторы гарантируют яркое шоу и незабываемые эмоции.

«Наш проект отличается от команд КВН тем, что в нем могут принять участие все желающие. На нашу сцену выходят самодеятельные артисты из любого города Республики и на ней они могут попробовать свои силы в любом юмористическом жанре», - отметил в беседе с корр. ДАН руководитель донецкого Comedy Антон Молодецкий.

Добавим, что на счету проекта Comedy Show «Жажда смеха» более 50 выступлений. В планах – проведение концертов на площадках России и ЛНР. *нс*мк