Донецк, 17 дек – ДАН. Глава ДНР Денис Пушилин вручил начальникам отделов культуры администраций городов и районов сертификаты на получение компьютерной техники для дворцов культуры и библиотек. Об этом сообщается на официальном сайте руководителя страны.

«Перед нами сегодня стоит задача по компьютеризации и выведению на новый современный уровень наших библиотек и учреждений культуры. Компьютерная техника, сертификаты на которую вы сегодня получите, станет материальной базой для этого процесса. Уверен, что у нас обязательно получится все задуманное. Благодаря вам, талантливые и самоотверженные люди Донбасса», – отметил Пушилин.

Он также поблагодарил присутствующих за неравнодушие, за профессионализм и самоотдачу, за творческий подход к своему делу. После чего вручил 17 сертификатов на компьютерную технику.

Добавим, что в текущем году в городах и районах ДНР прошло 1 788 мероприятий, в которых приняли участие порядка 200 тысяч человек.

***

Следить за последними новостями теперь удобно и в каналах Донецкого агентства новостей в Telegram: «ДАН – Главное» и «ДАН – все новости».