Донецк, 31 янв – ДАН. Правоохранители Горловки раздали местным жителям порядка трех тысяч визитных карточек с номерами телефонов участковых и дежурных частей для быстрой связи с населением. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства внутренних дел ДНР.

«По инициативе руководства Горловского городского управления МВД ДНР была проведена целевая операция «Визитная карточка», – отметили в пресс-службе. – Для проведения мероприятия было задействовано более 70 сотрудников управления полиции, которые провели собрания граждан и раздали около трех тысяч визитных карточек с телефонами участковых и номерами дежурных частей райотделов полиции города».

В министерстве добавили, что горожане уже воспользовались новым форматом взаимодействия; МВД были переданы предложения относительно улучшения правоохранной деятельности в городе. В результате совместной работы было составлено 67 административных протоколов, 31 сообщение передано по подследственности, кроме того, возбуждено одно уголовное дело. В МВД Горловки выразили гражданам признательность за помощь и содействие. *нм*сж*ъъ