Донецк, 10 июл – ДАН. Три человека из Донецкой Народной Республики приняли участие в молодежном форуме регионального развития «Молгород-2017» в Воронеже. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма.

«В Воронеже с 4 по 7 июля прошел молодежный форум регионального развития «Молгород-2017»,– говорится в сообщении. – В форуме приняли участие три человека из Донецкой Народной Республики».

По информации Минспорта, форум проходил на 11 образовательных площадках. В программе – лекции, мастер-классы, тренинги от ведущих региональных и федеральных политиков, бизнесменов, общественников и профессиональных тренеров. Поделиться знаниями и опытом на «Молгород» приехали более 50 экспертов различного профиля. Они поведали о молодежном самоуправлении в РФ, волонтерской деятельности,  укреплении межнациональных отношений.

Добавим, что в молодежном форуме поучаствовало порядка 400 активных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, среди которых представители общественных и волонтерских организаций, проектных команд, органов молодежного и студенческого самоуправления, а также редакций молодёжных СМИ. *ха*мк