Донецк, 22 сен – ДАН. Представители ДНР примут участие в международном молодежном туристическом форуме «Беной – 2019» на Северном Кавказе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе общественной организации «Молодая Республика».

«Сегодня активисты общественной организации «Молодая Республика» и молодые парламентарии отправились в Чеченскую Республику в село Беной для участия в международном молодежном туристическом форуме «Беной – 2019»», - сказано в сообщении.

Отмечается, что на мероприятии Республику представят: сотрудник Центрального штаба ОО «МР» Глеб Дыбов, руководитель Докучаевского городского отделения Вадим Минченко, и. о. руководителя Ворошиловского районного отделения города Донецка Кирилл Наскидашвили и активист ОО «МР» Владимир Плетень, а также депутат Молодежного Парламента ДНР Валентин Волков.

Форум «БЕНОЙ − 2019» − это площадка для обмена опытом между молодыми людьми из разных городов, регионов России и стран ближнего зарубежья. Включает в себя комплексную программу по разным направлениям: образовательные и дискуссионные площадки, квесты, спортивные игры, выступления и мастер-классы, культурные мероприятия, а также экскурсии и знакомства с туристическими объектами Чеченской Республики. *оя*пг*нк