© Донецкое агентство новостей

Донецк, 23 июн — ДАН. Часть пострадавших в пассажирском автобусе, атакованном в Горловке 22 июня, остаются в состоянии средней степени тяжести. Об этом сегодня Донецкому агентству новостей сообщила главный врач горловской городской больницы №2 Нелля Якуненко.

«Вчера было 15 раненых, сегодня доходят. Не могли доехать до больницы. Сейчас 18 пострадавших, 8 — госпитализированы», — сказала Якуненко.

Она добавила, что в основном у пострадавших ранения волосистой части головы, мягких тканей конечностей. В числе раненых есть один подросток, остальные — взрослые. «Пострадавший подросток находится в Центре охраны материнства и детства города Горловка, он тоже в состоянии средней тяжести, просто под динамическим наблюдением», — заключила медик.

Вечером 22 июня ВСУ атаковали пассажирский автобус в Калининском районе Горловки. Вчера было известно о 15 пострадавших, сегодня их число увеличилось до 18.

Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX