Фото: Донецкое агентство новостей

Донецк, 22 июн — ДАН. Пятнадцать пассажиров автобуса пострадали в результате террористической атаки ВСУ в Горловке. Об этом сообщил глава города Иван Приходько.

«По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15», — сообщил Приходько.

Об ударе по автобусу стало известно в районе половины шестого вечера.

Киевский режим при прямой поддержке Запада вымещает на мирных жителях и гражданских объектах свою злобу из-за бессилия остановить продвижение ВС РФ в зоне боевых действий.

Подпишитесь на Донецкое агентство новостей в MAX