Макеевка, 1 июл – ДАН. Семь новых отделений Центрального Республиканского банка открылись сегодня в Макеевке, сообщили в городской администрации.

«С сегодняшнего дня в Макеевке заработали еще 7 новых отделений ЦРБ. По одному отделению открылось в Центрально-Городском, Червоногвардейском и Горняцком районах, а в Кировском и Советском районах - по два отделения», - заявили в мэрии.

Филиалы открыты по следующим адресам:  м-н "Центральный", д. 5; ул. Черепановых, д. 153;  пос. Пролетарское, ул. Пономаренко, д. 38; кв-л "Химик", д. 16;  ул. Парижской Коммуны, д. 4; пос. Ханжонково-Северный, квартал 8, д. 1; пос. Криничная, ул. Дзержинского, д. 10а.

Всего, по состоянию на 1-е июля, в Макеевке функционирует 31 филиал Центрального Республиканского банка. В отделениях предоставляются все банковские услуги, которые на данный момент оказывает ЦРБ ДНР: прием налогов и коммунальных платежей, выплата пособий и заработных плат работникам бюджетных учреждений, обмен валют и открытие счетов для предпринимателей. *нк