Донецк, 26 фев - ДАН. Мирный житель села Старомарьевка в Тельмановском районе ДНР скончался от полученных при обстреле со стороны ВФУ травм. Об этом сегодня сообщило представительство Республики в СЦКК.

«В селе Старомарьевка мужчина 1979 года рождения скончался от травм, несовместимых с жизнью», - сказано в сообщении. Отмечается, что это произошло вследствие обстрела.

В Иловайске мужчина 1967 года рождения ранен. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, субдуральную гематому, контузию головного мозга и легкий левосторонний гемипарез, уточнили в СЦКК.

Кроме того, тракторист был ранен в селе Саханка на юге ДНР, сообщил ДАН глава Новоазовского района Олег Моргун. «По оперативной информации в 15.30 осколочные ранение лица и правой околоушной области  получил тракторист (1978г.р.) на территории Саханской сельской администрации, устраняющий последствия обстрелов ВФУ», - отметил Моргун, добавив, что сейчас мужчина находится в Новоазовский центральной районной больнице в хирургическом отделении.