Донецк, 7 фев – ДАН. Российский актер и телеведущий Виктор Логинов, получивший широкую известность благодаря роли Гены Букина в сериале «Счастливы вместе», приедет в Донецк 7 марта. Об этом сегодня ДАН сообщил руководитель концертного агентства «RS» Роман Смотров.

«Известный российский актер Виктор Логинов, а также резидент «Comedy Club», участник «Comedy Woman» Олег Верещагин и участница «Comedy Woman» Татьяна Морозова приедут в Донецк 7 марта. На сцене Центра славянской культуры они сыграют в спектакле, поставленному по произведению писателя О. Генри «Супружество как точная наука», – отметил Смотров.

Он добавил, что спектакль начнется в 16:00. Стоимость билетов составит от 1000 до 3000 рублей. Приобрести их можно онлайн на сайте www.kassa111.ru, а также в Центре славянской культуры с 10:00 до 17:00 или в торговом центре «Континент» на 1 этаже с 9:00 до 19:00.

За дополнительной информацией обращаться по телефону: 071-30-30-111 или Telegram и WhatsApp: 066-55-75-999.

Рассказ «Супружество как точная наука» повествует о неожиданной встрече двух жуликов – Джеффа и Энди. Их объединяет желание получить «легкие деньги». Друзья дают брачное объявление в газету о том, что одинокая женщина, обладающая состоянием и небольшим поместьем, мечтает познакомиться с мужчиной. Джефф находит подходящую вдову, которая, правда, не обладает ничем, и предлагает ей выступить в роли богатой женщины. На все письма отвечать мошенники будут сами, а вдова должна будет только отказать тому, кто встретится с ней лично. Однако, когда дело почти сделано, вдова признается, что влюбилась…

***
Следить за последними новостями теперь удобно и в каналах Донецкого агентства новостей в Telegram: «ДАН – Главное» и «ДАН – все новости».